Subasta 853T, Lote # 270
Firmado Castros. Castillo cósmico. Acrílico sobre masonite. Fechado Mex 80. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $ 1,000-1,300